- Производитель:
- Доступно:Нет в наличии0
- Тип кожи:Для всех видов кожи
- Возраст:от 35 лет; от 45 лет
- Действие:Увлажнение; Питание; Омоложение
- Страна :Китай
Сыворотка с пептидами шелка и гиалуроновой кислотой BIOAQUA Silk Hydra Essence
Сыворотка с пептидами шелка и гиалуроновой кислотой BIOAQUA Silk Hydra Essence это супер-увлажняющее и омолаживающее средство для вашей кожи! Благодаря наличию в средстве гиалуроновой кислоты и пептидов шелка, ваша кожа прекрасно увлажнена. Она способствует быстрому заживлению повреждений кожи после угрей и акне.
Достаточно всего 2-3 капли сыворотки для распределения по всей поверхности кожи лица. Можно использовать в области глаз.
Пептиды шелка (аминокислоты), являясь природными источниками влаги, способны разглаживают морщины, делают кожу гладкой и нежной на ощупь. Имеют прекрасные заживляющие свойства, способствуют регенерации кожных тканей. А в комплексе с гиалуроновой кислотой просто творят чудеса увлажнения и омоложения, замедляя по максимуму процессы старения, происходящие в зрелой коже.
Способ применения: утром и вечером, на очищенную кожу, до применения крема, нанесите 2-3 капли сыворотки на лицо, уделяя особое внимание области губ, глаз, шеи и декольте. Нужно легко надавить на поршень, пока из носика емкости не покажется сыворотка. Носик стерильно закрывается колпачком с резинкой. У средства гелевая текстура. Имеет легкий кремовый запах. После нанесения не оставляет чувства липкости и жирности.